Как лучше поступить - написать апелляционную жалобу или поехать на лагерь для УДО?

• г. Москва

Статья 158 часть 2 дали 2.5 года, пока шли суды прошло 8 месяцев. Посоветуйте, пожалуйста, что лучше сделать, написать апелляционную жалобу или поехать на лагерь, чтоб написать через полгода написать на УДО.

Ответы на вопрос (1):

Как можно дать совет, подавать жалобу или нет, не знакомясь с делом?