После нападения на меня парнем, подскажите, какую компенсацию я могу потребовать?

• г. Сыктывкар

Меня избил парень, мы с ним просто общались, я вышла из дома а он меня подживал, я ему сказала что не хочу общаться, что у меня есть молодой человек, и отстань от меня! Он меня избил, у меня сломан нос, пол лица опухло, порвал пальто, и вещи, подскажите какую сумму я могу потребовать? Его родители просят, что бы я не писала заявление?

Ответы на вопрос (1):

В данной ситуации только Вы сами можете определить размер компенсации, а так 50-100 т.р. можно попросить.