Потерпевший не может забрать заявление о мелком ДТП - как завершить дело в ГАИ?

• г. Москва

Мелкое ДТП, я нанесла мелкую царапину машине. Не заметила, уехала. Потерпевший, запомнил мой номер машины, вызвал ГАИ. Мою машину подали в розыск, нашли. Теперь потерпевший хочет забрать заявление, чтобы закрыть разбор дела, а в ГАИ говорят, что нельзя. Как закрыть дело в ГАИ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Ирина! Доказать, в ГАИ, что Вы не заметили ДТП. С ув. адвокат О.А.Клопов.