Могу ли я попасть на длительное свидание к парню, если я являюсь его гражданской женой.. что мне для этого нужно? Заранее спасибо.

• г. Тверь

Могу ли я попасть на длительное свидание к парню, если я являюсь его гражданской женой.. что мне для этого нужно? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Получить справку с места жительства о том что Вы с ним проживали по одному адресу, а вот дадут Вам свидание или не дадут и по справке. решает начальник ИК.