Я сирота. Влияет ли моя прописка в отцовской квартире для получения жилья от государства?

• г. Альметьевск

Я сирота. Влияет ли моя прописка в отцовской квартире для получения жилья от государства?

Ответы на вопрос (2):

Да, ели вы зарегистрированы в квартире в качестве члена семьи.

Вы признаетесь обеспеченным жилым помещением в количестве метров, приходящихся на вашу долю.

Да, влияет. Жилья Вы не получите.