Влияет ли прописка на получение квартиры как сироте. Мне нужна прописка для получения сертификата на роды.

• г. Казань

Влияет ли прориска на получение квартиры как сироте. Мне нужна прописка для получения сертификата на роды.

Ответы на вопрос (3):

• Здравствуйте,

Регистрация должна быть у всех граждан России, хотя бы временного характера и поэтому её нужно сделать

Желаю Вам удачи и всех благ!

Да, нужна регистрация - смотрите ст. 8 Закона о сиротах № 159 ФЗ, где указано что право требования жилья возможно только по месту постоянного жительства.

Доброго Времени суток!

НЕТ, конечно отсутствие или наличие прописки не влияет на право сироты на получение квартиры

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь