Вопрос о праве лишения Тринадцатой зарплаты при взыскании замечания

• г. Усть-Илимск

По итогам ревизии объявили взыскание в виде замечания - лишили премии за месяц. Имеют ли право лишить Тринадцатой зарплаты по тому же взысканию?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, порядок и условия оплаты труда, в том числе ее частей, определяются работодателем, а не законом.