Какие могут быть последствия, если заберу своего ребенка от бывшего мужа?

• г. Чита

Развелись с бывшим мужем 2 года назад ребёнок остался с ним. сейчас я замужем, не работаю сижу в декрете работает муж, прописка временная, бывший муж работает и есть свой дом. видится с ребёнком не даёт говорит если приеду убьёт! если я заберу своего ребёнка у бывшего мужа, что мне будет?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Любовь!!Вам нужно обращаться в суд, чтобы суд установил Порядок общения с ребенком и определил место жительства ребенка