Как снизить алименты, когда я в декрете и имею двух детей, один из которых родился от другого отца?

• г. Чебоксары

Я развелась с бывшим мужем и ребёнка по решению суда оставили с ним. Я родила ребёнка от другого. Бывший муж подал на алименты если я в декрете по уходу за ребёнком. Как мне плотить алименты или уменьшить. Я проживаю сын старший от прежнего мужа и грудничек.

Ответы на вопрос (1):

Муж подал на алименты и вы теперь подаёте иск в суд на их уменьшение в связи с рождением у вас ребёнка.