Возможности государственной помощи для молодых семей с ипотекой на небольшую площадь - расширение или погашение кредита?

• г. Новый Уренгой

На какую помощь можно надеяться от Государства, у нас молодая семья и трое детей взяли ипотеку всего 20 кв. м. общей площади. Можем ли мы получить на расширение площади или погашение ипотеки?

Ответы на вопрос (1):

Только по изложенным обстоятельствам - нет.