Оплачивал оборудование через терминал Киви - что делать, если столкнулся с мошенничеством?

• г. Темрюк

Заказал оборудование для спутникового телевидения, оплатил через терминал киви... только потом додумался посмотреть отзывы ( (написал в поддержку киви с просьбой блокировки кошелька мошенника-жду ответа.

Что можете посоветовать? Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Если это мошенники обратитесь в полицию.

Спросить
Пожаловаться

Как вернуть деньги отправленные на киви кошелек мошеннику который обещал товар и кинул, звонили в тех поддержку киви кошелька они сказали только созвонившись с данным клиентом киви кошелька можно вернуть деньги, так это мошенник, который не отвечает на звонки, Что делать и как наказать этого мошенника? А самое главное как вернуть деньги?

Как вернуть деньги, перевела через терминал мошеннику? Своего киви кошелька нет. Есть только его номер телефона на котором киви кошелек.

Я перевела деньги через терминал киви кошелек мошеннику как можно вернуть деньги пожалуйста помогите! Чек есть. ФИО мошенника Меркулова Милана Викторовна, дата 21.04.21 номер кошелька 79681275094

Я оплатил посылку через терминал киви, но оказалось што мошеннику, как мне вернуть деньги?

Заказала авиабилет в интернете, появилась бронь, написалт-оплатите через киви кошелек в Связном. Оплатила наличкой через администратора, к.к у меня нет киви кошелька. Деньги ушли мошенникам. Нет ни билета ни денег. Что делать?

Возможно ли вернуть деньги с киви кошелька мошенника? Заказали товар оплатили чек сохранили а товар нам не прислали. Что нам делать?

Вчера я оплатила кредит через киви терминал. Чек он не выдал, оплата в банк не поступила. Служба поддержки телефон выключен. Хозяин терминала не берет трубку. Как же мне вернуть деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как мне вернуть деньги-перевела на киви кошелёк мошеннику 15 000 рублей. Обещал помочь заработать в казино онлайн. Потом удалил меня из контактов в скайпе. Обратилась в службу поддержки QIWI AntiFraud . Описала свою ситуацию. Номер мошенника на киви кошельке есть. Читала отзывы в интернете про службу поддержки на киви, но что-то не помогают никому. Как мне вернуть деньги? Это были все мои отпускные. А у меня проблемы с финансами, есть долги. Вот хотела заработать, чтобы выпутаться. Мне не повезло.

Оплатила кредит в банк через терминал, деньги в банк на счет не поступили, а легли в киви кошелек. Квитанция сохранена, на сайте киви кошелька не зарегистрирована. Подскажите как вернуть деньги? В службе поддержки указанной в квитанции ничего конкретного не говорят? Куда мне обратиться?

Заказала в инстаграмме телефон. Отправили номер киви кошелька, чтобы я перечислила им деньги. У меня не было киви кошклька и я оплатила через терминал 3500 рублей. Чек сохранился. Сказали ждать 4-6 дней. У всех других кто заказывал начала спрашивать, все говорят, что мошенники, ни товара ни денег. А если о данном человеке ничего не знаю, кроме имени и номера киви кошелька. И если они меня кинули на 3500 рублей. Деньги мне вернут?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение