Как составить исковое заявление на пересмотр процента алиментов для двух детей от разных браков?

• г. Пермь

У меня двое детей от разных браков, и каждому ребёнку с меня вычитают алименты по 25 процентов. Я слышал что на двух детей должны вычитать 33 процента, это по 16,5 как я понимаю. Как мне написать правильно исковое заявление на пересуд чтобы каждому ребёнку платить по 16,5 процентов?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вам лучше обратиться к юристу, чтобы вам правильно написали заявление.

Если вам понадобится помощь по вашему делу, обращайтесь.

Составление исков и т.п. - услуга платная.

Можете подойти с документами в офис - окажем помощь.