Что делать, если банк АГРОИМПУЛЬС лишился лицензии, а на моей зарплатной карточке есть нераспределенные денежные средства?

• г. Оренбург

У банка отозвали лицензию, я был клиентом банка на зарплатной карточке остались ден. средства!

Пожалуйста опишите мои действия, чтобы вернуть эти деньги!

Банк АГРОИМПУЛЬС.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

1. Направить на юридический и фактический адрес Банка претензию.

2. Обратиться в суд с требованием о возврате денежных средств.

Для составлению данных документов обратитесь к юристам, запись на приме по тел. 90-75-65.