Что делать, если банк АГРОИМПУЛЬС лишился лицензии, а на моей зарплатной карточке есть нераспределенные денежные средства?

• г. Оренбург

У банка отозвали лицензию, я был клиентом банка на зарплатной карточке остались ден. средства!

Пожалуйста опишите мои действия, чтобы вернуть эти деньги!

Банк АГРОИМПУЛЬС.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

1. Направить на юридический и фактический адрес Банка претензию.

2. Обратиться в суд с требованием о возврате денежных средств.

Для составлению данных документов обратитесь к юристам, запись на приме по тел. 90-75-65.

Спросить
Пожаловаться

Я юр. лицо перевела деньги своему контрагенту в банк, у которого отозвали лицензию. Мои ден. средства остались на кор. счете этого банка. Я не являюсь клиентом этого банка. Как вернуть деньги? Есть ли какие приоритеты у меня?

У меня к вопрос У меня кредитная карточка в связном банке так как у банка отозвали лицензию банк передал мой кредит в тиньков банк сейчас тиньков банк требует чтобы я гасил кредит и деньги переводил им правомерно или нет эти действия с банком договор мы не составляли.

Банк ВТБ 24 снял с зарплатной карточки все полученные средства в счет погашения кредита. У меня и так удерживают по суду 50% в счет погашения кредита в другом банке, в результате на жизнь средств не остается, так как половина уходит по суду, половина банку ВТБ 24, в котором у меня зарплатный счет. Правомерны ли действия банка по полному снятию средств с моей зарплатной карты? Если нет то как мне вернуть изъятые у меня без моего согласия денежные средства?

Я живу в Калининграде, у нас нет представительства банка Связной. Сегодня в новостях сообщили, что у банка отозвали лицензию. Вопрос: куда нужно обращаться, чтобы вернуть свои средства, которые находятся в банке? Банк в списке застрахованных.

ООО перечислило деньги банку, а у банка в этот же день отозвали лицензию. То есть 10 сентября например отозвали лицензию и 10 сентября утром было сделано перечисление средств. Как быть? Как выяснить ситуацию с деньгами? Вообще ушли они на счёт в банке или нет. И при отзыве лицензии блокируются и входящие и исходящие платежи? Спасибо.

У банка отозвали лицензию. У ИП и ООО на счетах остались средства, подскажите, ход действий для возврата денежных средств, нужно ли направлять в банк какие-либо заявление на возврат? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У банка отозвали лицензию. Предприятие, как юридическое лицо обслуживалось в этом банке. Мы перечислили налоги не заработную плату через этот банк. На следующий день пошли получать з.п. по чеку. Банк закрыт-отозвали лицензию. Все деньги на расчетном счете пропали. Имею ли мы право требовать у банка хотя бы деньги на заработную плату. Что нам сделать? Подскажите пожалуйста. Как быть?

Как вернуть деньги, если у банка отозвали лицензию? Деньги были в долларах и евро по двум договорам. Нам предложили забрать в рублях по ставке цб на день отзыва лицензии. Возможно ли требовать возврата вложенных денег в долларах и евро. О том, что отозвали лицензию банк нас не уведомляет.

Я являюсь учредителем ООО. У банка, в котором у меня открыт расчетный счет (ОАО Смоленский банк, отозвали лицензию. На счете остались деньги компании. Как я могу их вернуть или перечислить на другой счет? Каковы мои дальнейшие действия? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение