Ошибка в дубликате ПТС - Каковы последствия и что делать при продаже автомобиля?

• г. Санкт-Петербург

5 лет назад приобрела машину, при покупке не заметила ошибку в дубликате ПТС, в VIN номере вместо буквы F стоит E. при постановке на учет, ошибку не выявили, т.е. в свидетельстве допущена эта же ошибка. Сейчас собираюсь продавать машину, боюсь что возникнут проблемы. Что делать и чем это грозит? Не арестуют мою машину, если ошибка обнаружиться?

Ответы на вопрос (1):

проблемы могут возникнуть. Арест, вряд ли. Но все можно решить.