Будут ли амнистированы по статья 111 часть 1,или выйдут какие либо поправки? Слышала про ФЗ №421.

• г. Благовещенск

Будут ли амнистированы по статья 111 часть 1,или выйдут какие либо поправки? Слышала про ФЗ №421.

Ответы на вопрос (1):

Акта амнистии пока не было. Но подобные преступления обычно под амнистию не попадают. Равно как и поправки бывают нечасто. Непонятно, на какой закон Вы ссылаетесь.