Выплаты при сокращении должности в МВД - условия для сотрудника-44 лет со стажем 24 года и без собственного жилья

• г. Краснодар

Какие выплаты положены при сокращении должности в МВД? Возвраст сотрудника-44 года, выслуга 24 года, контракт разрывает МВД, собственного жилья не имеет.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь на очную консультацию, т.к. Ваш вопрос заочно решить правильно не возможно.