Перенос исполнительного листа по прописке - могут ли перенаправить дело в другой город?

• г. Похвистнево

Исполнительный лист направили в другой город где работал муж а прописан в другом городе. Теперь за справкой мне приходица ездить в другой город могут ли они перенаправить дело по прописке?

Ответы на вопрос (1):

исполнительный лист дложны напривать по месту жительства мужа;

если он работает, то - по месту работы;

если он сменил место жительства, то судебный пристав обязан исполнительный документ направить по этому адресу;

если супруг работает, то бухгалтер также обязан направтиь исполнительный лист по месту новой работы должника