Другу неправедно назначают 11 лет - дело сфабриковано, наркоман мстит. Что делать?

• г. Кунгур

Помогите пожалуйста! Другу прокурор запросила 11 лет он не виновен его вина не доказана контрольной закупки не было дома наркотиков не найдено только нашли 70 тысяч и утверждают что они мечанные но этого ни кто не видел не родители не друг что нам делать до приговора не деля все дело сфабриковано все со слов наркомана который утверждает что тарился у него, он мстит ему поитому что друг избил его чтоб он не кололся а он решил отомстить... он работает на полицию он наркоман на свободе а мой друг в сизо.

Ответы на вопрос (1):

Сведения о том, что в рамках ОРМ при проверочной закупке использовались помеченные купюры, должны иметься в материалах дела. Указанные денежные средства изымаются при понятых. Вряд ли Вы владеете всей информацией по делу, Вы же его не изучали. Если хотите помочь другу - заключите соглашение с адвокатом, других вариантов нет.