У меня есть расписка на 2 000 000 рублей, срок возврата апрель 2012 г. Деньги не вернули, хочу вернуть. Как правильно это сделать?

• г. Екатеринбург

У меня есть расписка на 2 000 000 рублей, срок возврата апрель 2012 г. Деньги не вернули, хочу вернуть. Как правильно это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Обращайтесь в суд с исковым заявлением о взыскании денежных средств по договору займа.