Как оспорить отцовство и составить исковое заявление в случае рождения ребенка меньше чем через 300 дней после развода с бывшей супругой?

• г. Ставрополь

Моя бывшая супруга родила ребенка на момент рождения не прошло 300 дней с развода (ее ребенка записали на меня), как мне оспорить отцовство? Как составить исковое заявление?

Ответы на вопрос (2):

Оспорить отцовство можно в судебном порядке, обратившись в районный суд по месту жительства ответчика. Составление иска - платная услуга.

Добрый день!

Оспорить отцовство возможно в судебном порядке, подав иск в районный суд по месту жительства ответчицы. Образец искового заявления можно найти на сайте суда. Но все же я рекомендую Вам обратиться к адвокату для составления иска.

Всего Вам доброго,