Юридическая ответственность за сбитого пешехода на не регулируемом переходе в темное время с плохой видимостью

• г. Нижневартовск

Я сбил человека, на не регулируемом переходе, в последствии чего он скончался, скорость была 40-50, было темно и шел моросящий дождь, видимость была плохая, что мне грозит за это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам грозит уголовное наказание+ взыскание с вас морального вреда в пользу родственников потерпевшего. Если будет хороший адвокат, возможно получите условно. Можете обратиться к адвокату Никитиной Елене Ивановне 89224090929.