Судебный путь - как решить спор о неофициальных алиментах и отсутствии участия мужа в воспитании детей

• г. Прокопьевск

В разводе почти 3 года, муж выплачивает алименты неофициально, но уклоняется от участия в воспитании детей, как решить это через суд?!

Ответы на вопрос (1):

что решить через суд?

если вы имеете ввиду лишение родительских прав, то нет основания для этого