Оформление доверенности на маму для оформления документов в БТИ при нахождении дома в другой области - необходимость и возможность оформления у нотариуса в Москве

• г. Москва

Скажите пожалуйста, нужно ли оформлять у нотариуса доверенность на маму для оформления документов в бти? Дом находится в другой области, я проживаю в москве, можно ли оформить доверенность у нотариуса в Москве?

Ответы на вопрос (3):

Гражданский кодекс РФ ст.185 позволяет оформление доверенности в любом месте.

Доверенности можно оформить где угодно.

Да, возможно.