Молодая семья из сельской местности просят выделить земельный участок для строительства дома, но председатель сельсовета отказывает. Что делать?

• г. Грязи

Живем в сельской местности. Я с женой молодая семья до 35 лет имеем ребенка 2 года. Обратились в сель. Совет с просьбой выделить земельный участок под строительство дома (так как в собственности не имеем своей недвижимости и хотим постоянно жить в селе.) На что, председатель заявил, что не принимает у нас заявление и не хочет ставить свою резолюцию на него, хотя другие люди получают у нас участки. Помогите! Как нам поступить?

Ответы на вопрос (1):

Заявление отправьте на адрес сельсовета по почте, заказным письмом с уведомлением о вручении.