Машина по ген. доверенности задержана на стоянке после подачи хозяином заявления об угонах - что делать?

• г. Москва

Машина по ген. доверенности с авг.2011 на 3 года. Сегодня хозяин подал авто в угон узнали на ДПС машину забрали на стоянку до выяснения. Наши действия?

Ответы на вопрос (3):

Так как собственником машины является хозяин авто, то необходимо договариваться с ним

Сергей, в зависимости от Вашей ситуации. Есть ли доказательства передачи денежных средств за автомобиль?

1. Радоваться, что не подал в утиль.

2. Надо было либо переоформлять на себя, либо поддерживать контакт с продавцом и оплачивать транспортный налог (вся проблема в том, что ему надоели квитанции, которые ему приходят за машину, проданную еще в 2011 году)

3. Как и написано сообщением выше - договаривайтесь с продавцом