Где и как зарегистрировать новорожденного, если родители имеют временную регистрацию в другом городе?

• г. Москва

Мы с мужем прописаны в г. Новосибирске, имеем временную регистрацию в г.Москве. Как и где нам зарегистрировать новорожденного? Необходимо ехать в г. Новосибирск или возможно зарегистрировать его временно в г. Москве?

Ответы на вопрос (2):

Ребенок до 14 лет должен жить с родителями (ст.20 ГК РФ)

регистрируется в Москве,место рождения Москва и прописать обязаны по месту прописки родителей,без согласия собственников