Сроки регистрации права собственности на земельный участок для физического лица с свидетельством о наследовании в Кадастровой палате - есть ли они?

• г. Санкт-Петербург

Существуют ли сроки для физического лица, получившего свидетельство о наследовании земельного участка, зарегистрировать право собственности в Кадастровой палате.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наташа!! Государственная регистрация носит заявительный характер поэтому не существует сроков. В любое время можете подать документы.