Лишили прав. Скоро суд нанял адвоката, он мне сказал что добьётся наказания как можно меньше. Вопрос что он может сделать?

• г. Псков

Лишили прав. Скоро суд нанял адвоката, он мне сказал что добьётся наказания как можно меньше. Вопрос что он может сделать?

Ответы на вопрос (1):

Постановление мирового судьи не может быть вынесено после истечения 3-хмесячного срока с момента нарушения