Идентификация постороннего регистрированного лица в частном доме - необходимые документы и процедура выписки через суд

• г. Уфа

В частном доме, один собственник. Кроме него оказался зарегистрированным мужчина, 1869 г.р. Узнали когда взяли справку о составе семьи а ЕРКЦ. Конечно же он давно уже умер, но он посторонний человек, и нечего о нем неизвестно. Выписывать наверное надо через суд, но какие документы приложить к иску, кроме справки и домовой книги (где есть запись о его прописки, даже не знаем. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Так других документов наверное уже и не найдете нигде, может в Центральный архив обратиться, когда он умер?