Подходят ли статьи 105 часть 2, 112 часть 2 и 111 часть 3 под амнистию, подписанную В.В. Путиным от 15.10.2013 г., учитывая, что большинство срока уже отбыто?

• г. Ленинск-Кузнецкий

Слышала про амнистию подписанную В.В.Путиным от 15.10.2013 г. Если можно скажите подходят ли статья 105 часть 2,статья 112 часть 2 и статья 111 часть 3 под эту амнистию, если учитывая, что по всем статьям больше половины уже отбыли?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы слышали про эту амнистию, то вам должно быть лучше известно, на кого она распространяется.