Родитель ребенка с трещиной в стопе домагается компенсации от школы за игнорирование травмы и отказ в медицинской помощи

• г. Юрга

Ребенок во время урока физкультуры в общеобразовательной школе получил травму ноги-перелом стопы. Учитель на травму не обратил внимания. Ребенок обратился к классному руководителю с просьбой отпустить домой или в травматологическое отделение, классный руководитель отказала в просьбе. В известность о случившимся администрация школы не была поставлена. Какую компенсацию я могу потребовать от школы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вы можете требовать возмещение вреда здоровью, и моральный вред. так же следует написать ряд жалоб на халатность преподавателей