Сомнения в легитимности смены арендатора земельного участка - возможны ли проблемы для Сидорова?

• г. Егорьевск

В договоре аренды земельного участка заменён арендатор Иванов на арендатора Сидорова (заключён договор уступки прав аренды). Согласно заключению экспертизы, подписи в договоре уступки и заявлении в рег. палату о его регистрации сделаны от имени Иванова не Ивановым. Иванов заявляет о фальсификации его подписи и хочет вернуть себе право аренды. Представители рег. палаты утверждают, что личность Иванова была ими при регистрации проверена и подтверждена (мало ли какую закорючку этот Иванов поставил?). Вопрос: могут ли отнять землю у Сидорова? Достаточно ли экспертизы подписи или нужно установить, что рег. палата действовала заведомо незаконно, не проверив личность Иванова или пойдя на подлог?

Ответы на вопрос (1):

Решите вашу задачку самостоятельно. Успехов в школе.