Возможно ли исключить одного из детей из программы Молодежи доступное жилье, когда стоишь в городской очереди с тремя детьми?

• г. Санкт-Петербург

Я стою на городской очереди и участвую в программе Молодежи доступное жилье с тремя детьми. Можно ли снять с очереди и программы одного из детей?

Ответы на вопрос (1):

Всё зависит от конкретных обстоятельств, которые Вы не указываете....