Возможно ли исключить одного из детей из программы Молодежи доступное жилье, когда стоишь в городской очереди с тремя детьми?

• г. Санкт-Петербург

Я стою на городской очереди и участвую в программе Молодежи доступное жилье с тремя детьми. Можно ли снять с очереди и программы одного из детей?

Ответы на вопрос (1):

Всё зависит от конкретных обстоятельств, которые Вы не указываете....

Спросить
Пожаловаться

Являюсь очередником городской очереди в спб на улучшение жилья, замужем, двое детей, также стаю на очереди по программе молодежи - доступное жилье, в этом году программа заканчивает существование, мне исполняется 36 лет, что делать?

Снимут ли меня с городской очереди если я продам комнату где прописана и в которой поставлена на очередь? Я учавствую в программе молодежи доступное жилье и мне нужно сохранить очередь.

Я стою на городской очереди с 1984 года и состою в программе молодежи доступное жилье.. снимут ли меня с городской очереди если я продам комнату по которой проходит городская очередь и ничего не куплю а просто положу деньги на счет?

Моя семья из 4 человек (я мама папа и брат). могут ли нас снять с городской очереди, если мы (я мама папа) стоим в программе по улудшению жилья-жилищные сертификаты, а брат хочет встать в программу молодежи-доступное жильё, (если он его получит, нас всех снимут с городской очереди?). Могут ли все члены семьи стоять в разных программах.

Муж и дочь стоят на учете по улучшению жил. условий. В 2014 г. участвуют в программе Жилье для молодежи Могут ли их снять с учета или отказать в участии в программе, если в мою собственность был приобретен, а затем продан дом с зем. участком в 2013 году (до подачи документов на программу). Я на учете не стою, в программе не участвую.

Я стою на очереди с 2011 г по программе молодежи досиупное жилье. В 2013 году в ипотеку взяли квартиру 40 кв.м. Могут ли нас снять с очереди.

Хочу выкупить последнюю комнату в коммунальной квартире. Но стою ещё в программе "доступное жильё для молодёжи". Есть ли ещё помощь кто может помочь, по мимо этой программы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы стоим с сестрами на программе Молодёжи-доступное жильё,с 2010 года, мама сейчас хочет встать на программу Жильё бюджетникам, но в программе написано, что если она встает на эту программу, мы с ней встаём автоматически, т.к все стоим на очереди на жильё (живем и прописаны вместе в коммуналке) Не снимут ли нас с молодёжки, т.к на двух программах одновременно стоять нельзя или её поставят одну?

, в Ленобласти есть какие-нибудь программы наподобии этой?

Наша семья признана нуждающейся в улучшении жилищных условий. Стояли в очереди по программе молодой семье доступное жилье с 2011 года, в 2017 приходит уведомление о ликвидации данной программы и прекращении очереди по этой программе. Осталась только общая очередь. Сказали что нужно выбрать другую программу и встать в очередь заново по выбранной программе, хотя если я правильно понимаю закон не имеет обратной силы в данном случае, т.е. если мы встали в очередь до выхода закона о ликвидации программы то нам должны предоставить жилье по данной программе. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение