Как пожаловаться, чтобы мужа в тюрьме поставили на постоянную диету?

• г. Елец

Мой муж сидит в тюрьме, каждые 6 мес. он ложится в больницу на обследование. Диагноз: эрозивный эзофогит, хранический гастрит, язвенная болезнь 12-ти перстной кишки, полип онтрального отдела желудка. После лечения его ставят на диету, но не надолго. Как только я позвоню зам. по медсанчасти его опять ставят на диету, а потом сново снимают. Скажите куда мне пожаловаться, чтобы его поставили на постоянную диету?

Ответы на вопрос (1):

Руководству УФСИН Вашего региона подайте подробную обстоятельную жалобу. Также можно пожаловаться и в прокуратуру, осуществляющую надзор за соблюдением законности в исправительных учреждениях.