Помогите разобраться с группой инвалидности для пациента с спастической кривошеей и множеством других заболеваний

• г. Москва

Пишет Вам Татьяна из города Новозыбкова, Брянской области. Подскажите пожалуйста. Положена ли группа инвалидности по заболеванию спастическая кривошея. Больна уже 10 лет, дважды лежала в больнице. При этом имею диагнозы: Торсионная дистония, астено-депрессивный синдром, распостранённый остеохондроз позвоночника, 3 грыжи позвоночника, сколиоз. Гиперкифоз грудного отдела позвоночника, спондилопатия, язвенная болезнь 12 ти пёрстной кишки, эрозивный гастрит, хронический дуоденит, киста левой доли печени, полип желчного пузыря, нетоксический многоузловой зоб. Эутиреоз. И на данный момент под вопросом заболевание Коновалова-Вильсона под?, но начальная стадия определяется. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! вопрос не юридический. решайте с МСЭК