Протечка полотенца сушителя жек - ответственность, оформление и последствия

• г. Санкт-Петербург

Протечка полотенца сушителя жек не составляет акт о повреждении не признает свою вину протечки дело в том что сушилку установил сантехник из жека и не оформил это официально через пол года сушилка начала протекать-вызвали аварийку они отключили воду и вызвали сантехника из жека тот пришел поченил и ушел потом сушилку вырвало из содинений и затопило всех кто ниже 4 этажа соседи предьявляют притензии что делать.

Ответы на вопрос (2):

Полотенцесушитель это ваше. ЖЭК не причем.

Добрый день. Не согласен с ответом. Вам необходимо доказать, что причина аварии произошла по вине жека. Для того чтобы составить акт напишите письменное заявление и вручите под роспись, если не возьмут, то отправьте по почте. найдите свидетелей и т.д. Если к Вам придут с исками, то в суде привлекайте жек, вызывайте сантехника и т.д., в противном случае платить будете Вы.