Будут ли действительными права, полученные в г. Грозном, на территории РФ?

• г. Иркутск

У меня вопрос. Я когда служил получил права в г Грозном. Получил не давно буквально в сентябре. А мои российские права у меня изъяли когда был в отпуске. В феврале этого года. Будут ли действительный чеченские права? На территории рф.

Ответы на вопрос (1):

А что Чечня уже вышла из состава РФ? Конечно же они действительны на всей территории РФ.