Как подать исковое заявление на установление отцовства и выплату алиментов, если несостояли в браке и не жили вместе?

• г. Биробиджан

Я хочу подать исковое заявление на установление отцовства и выплату алиментов. Но проблема в том, что мы не состояли в браке и не жили вместе. С начала беременности мы с ним не общались. Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте спокойно. Свидетели и экспертиза ДНК сделают свое дело.