Как подать в суд на установление отцовства без известной информации об ответчике и как сформулировать исковое требование при отсутствии брака и совместного проживания?

• г. Бердск

Как подать в суд на установление отцовства, если неизвестен адрес и др. паспортные данные ответчика? Как сформулировать исковое требование, если мы не состояли в браке и не жили вместе?

Ответы на вопрос (2):

подайте в суд иск об установлении отцовства и взыскании алиментов, если вас именно это интересует

в качестве адреса ответчика можете указать его последнее известное место жительства

Если Вы не знаете ни адреса ни других паспортных данных, то никто кроме Вас не будет их устанавливать.. На кого Вы будете подавать в суд.. Если не установите то дело не имет перпектив. Исковое требование О признании Ф,ИО, отцом ребенка. Удачи Вам.