Рассмотрение иска о разводе в отсутствие супруга - возможное отложение и ожидаемый срок развода

• г. Бугульма

Подала иск мировому судье на развод, есть 3-х летний ребенок, имущественных споров нет. Отложат ли рассмотрение суда, если супруг просто не придет на суд? И через какое время нас разведут?

Ответы на вопрос (2):

если он не предупрежден надлежащим образом о дне слушания дела, то отложат

Если после вторичного вызова не явится Ответчик без уважительных причин, то могут и вынести решение.