Скажите под амнистию 2013 г попадает статья 161 часть 2 А и Г если судимость.

• г. Курск

Скажите под амнистию 2013 г попадает статья 161 часть 2 А и Г если судимость первая и он сидит в тюрьме для бывших мвдшников.

Ответы на вопрос (1):

Постановление об амнистии пока не принято.

Проект Постановления, внесенный в Госдуму, в процессе рассмотрения может претерпеть тысячи изменений.

Мы не можем ответить на Ваш вопрос сейчас.

Нужно дождаться принятия Постановления Госдумой.