Увеличение выслуги лет для сотрудников мвд

• г. Константиновск

Ответьте, пожалуйста, приняли или нет закон об увеличении срока выслуги лет для сотрудников МВД России (с 20 лет до 25).

Ответы на вопрос (1):

Николай, здравствуйте! Пока - нет. Это ст. 13 Закона РФ № 4468-1. В новой редакции Закона, которая будет действовать с 2014 года, изменений в данной статье нет. Как было 20 лет выслуги, так и осталось..

По слухам :) - изменения будут с 2016 года.

С уважением,

Харченко О.В.