Будет ли в 2013 году принят закон об увеличении срока выслуги лет для сотрудников МВД России.

• г. Москва

Будет ли в 2013 году принят закон об увеличении срока выслуги лет для сотрудников МВД России.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, здравствуйте! Я Вам дам ссылку, по которой ранее у меня открывалась редакция Закона РФ № 4468-1, которая пока еще не вступила в законную силу (там будут изменения). На данный момент по какой-то причине у меня лично открыть ее не получается..

В ст. 13 данного Закона изменений НЕТ. Все, как и прежде...И по поводу пенсии в связи с 20 лет выслуги (в том числе, в льготном исчислении), и по поводу пенсии по, так называемому, смешанному стажу..

Подробнее ➤

С уважением,

Харченко О.В.