Каков срок исковой давности по исполнительному производству у судебных приставов?

• г. Ставрополь

Существует ли срок исковой давности по исполнительному производству у судебных приставов. Дело в том, что в этом году я закрылась как ИП и пенсионный фонд сообщил, что у меня имеется задолженность за 2008 г. при этом за прошедшие 5 лет я не была уведомлена о наличии этой задолженности и судебные приставы не пытались каким-либо образом меня разыскать и взыскать задолженность, что при желании было бы сделать легко, т.к. проживаю по прописке, не скрываюсь.

Ответы на вопрос (1):

никакого срока нет

исполнительное производство будет окончено тогда, когда будет взыскан долг