Как попросить бывшего мужа платить алименты в размере прожиточного минимума для несовершеннолетнего ребенка?

• г. Анжеро-Судженск

Помогите пож. мой бывший муж платит алименты на несовершеннолетнего ребенка в размере 25% я хочу написать что бы он платил прожиточный минимум это возможно.

Ответы на вопрос (1):

Требовать алименты в твердой сумме - имеет смысл если:

1. на руках есть документарные доказательства нерегулярных доходов, или нескольких источников доходов бывшего супруга.

2. род деятельности бывшего супруга связан с систематическим нерегулярным доходом в силу профессии, а не его нежелания платить.