Возможно ли разорвать договор с возвратом денег в случае невыполнения организацией работ в полном объеме и в срок, при условии 100% предоплаты?

• г. Мещовск

Могу ли я разорвать договор с возвратом денег с организациец коротая согласно договору не выполнела работы (выполнела не в полном объёме) в срок указанный в договоре, при усовии 100% предоплаты работ. Если да то на основании чего?

Ответы на вопрос (1):

На основании судебного решения!