Квартира была куплена до брака, может при разводе жена брата претендовать на долю?

• г. Волжский

Имеет ли жена право на 1/2 квартиры при разводе, если квартира была куплена в браке, но жена не работала. (Студентка)

Ответы на вопрос (2):

При разводе и разделе имущества все совместно нажитое в браке имущество делится по ровну, не зависимо при этом работала жена или нет.

Иммет право . В соответствии со ст.34. 39 СК РФ доходы супругов в браке при разделе имущества не учитываются