Муж не получает повестку о разводе - что делать в такой ситуации?

• г. Котлас

Я подала на развод, муж написал свое согласие о разводе без его участия. Сегодня позвонила секретарь суда и сказала что не могут известить мужа о судебном заседании: повестку он принципиально не получает, на звонки телефона тоже не отвечает. Сказала, что пока не известят его - развода не будет. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Возьмите на руки повестку для мужа, пойдите к нему с 2 свидетелями, и , если он откажется принять повестку, зачитайте повестку вслух и составьте об этом акт.