Что ожидать, когда бараку, где живем, будет 100 лет и его снесут? О возможных компенсациях и перспективах для наших семей

• г. Кемерово

У нас такой вопрос, нашему бараку в 2016 г. будет 100 лет, с 1969 жила семья мужа. Мама, папа, сын и дочь. Родители умерли. Жильё муницип. Одна комната 13 кв. м и кухня 9 кв. м. Нас две семьи, сестра мужа у неё трое взрослых детей. И нас трое. Все прописаны на этой жилплощади но живём отдельно, кто где. Когда барак будут сносить, что дадут? На что нашим семья расчитывать?

Ответы на вопрос (1):

По Жилишному Кодексу если две семьи, то положено на каждую семью по квартире