Необходимость предоставления жилья для многодетной семьи - какое жилье положено по закону?

• г. Узловая

Мой сын женился на девочке из многоддетной семьи. Барак в котором прописаны моя сноха и внучка давно снесен (более 15 лет назад). Там же прописаны мама, два брата, сестра и еще двое малышей. В бараке у них была одна комната. До сих пор администраия на просьбу о предоставлении жилья отвечает, что предоставит одно или двух комнатную квартиру (это на девять человек через 5-6 лет. В данный момент семья состоит из четырех самостоятельных семей, в трех семьях есть грудные дети. Какое жилье им положено по закону?

Ответы на вопрос (1):

В лучшем случае на каждую семью отдельная квартира из расчета 18 кв.м. на человека. В худшем случае одна квартирана всех площадью не менее 18 кв.м. на человека по совокупности т. е. 146 кв.м. С уважением. С Чесноков